В Москве прошла ежегодная международная выставка отопительного оборудования, водоснабжения, инженерных и сантехнических систем Aquatherm Moscow 2020, в который приняли участие 747 производителей из 29 стран мира.

Свое производство посетителям продемонстрировали как успешные гиганты рынка, так новички, в числе которых AQUAMOTOR, HEIZTECHNIK, Hubert Marketing, HYDROMEC, Imaginox a.s., LAMINOX, Marvel Products, Mitsui Corporation, Pentair, SOPREMA, Termoventiler AB, TopolWater.

В рамках выставки были проведены конференции, затрагивающие актуальные вопросы по водоподготовке и водоснабжению, представлены новые тенденции в отрасти отопительных систем, новые технологии в области инженерного обустройства и многое другое.

Компания АДК не могла остаться в стороне от столь важного события. Руководитель отдела снабжения посетил выставку, в ходе которой были проведены переговоры с бизнес-партнерами, намечены дальнейшие перспективы и пути развития, так же были получены интересные предложения от разнообразных поставщиков из разных стран мира, продемонстрированы новинки и технологически улучшенные модели сантехнической и инженерной продукции.

Выставка Aquatherm Moscow 2020 прошла на высшем уровне, объединив специалистов из профильных сфер России, Европы и Азии!